Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Могу я пользоваться автомобилем, который имеют обременения в виде залога и запрета ?  
Индекс форума » РЕАЛИЗАЦИЯ ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКОВ
Автор Сообщение
DJeni Mal

Оффлайн

Добрый день.
Хочу участвовать в торгах "Реализация имущества должников". Разрешено частным лица подавать заявки на торги?
Ещё вопрос. В описании торга автомобиля написано, что имеется Обременение. Описание обременения:
Имеются обременения в виде залога и запрета на регистрационные действия.
Что это значит?
Если я выиграю торги, то я оплачиваю стоимость выигранного торга. Заключается договор купли-продажи. После этого, я могу пользоваться автомобилем, оформить на себя? Или я должен ещё оплатить задолженность по этому автомобилю?
Дайте пожалуйста ответ. спасибо
A87798RAF

Оффлайн

DJeni Mal wrote:Добрый день.
Хочу участвовать в торгах "Реализация имущества должников". Разрешено частным лица подавать заявки на торги?
Ещё вопрос. В описании торга автомобиля написано, что имеется Обременение. Описание обременения:
Имеются обременения в виде залога и запрета на регистрационные действия.
Что это значит?
Если я выиграю торги, то я оплачиваю стоимость выигранного торга. Заключается договор купли-продажи. После этого, я могу пользоваться автомобилем, оформить на себя? Или я должен ещё оплатить задолженность по этому автомобилю?
Дайте пожалуйста ответ. спасибо

Здравствуйте!

с этим вопросом логичнее обратиться к организатору торгов.

ну насколько я знаю, запрет на регистрационные действия означает, что Вы не сможете переоформить транспортное средство на себя (сможете только в судебном порядке).

а как можно продавать то, что находится в залоге, я вообще не понимаю.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 28/07/2015 13:48:04

sachasobol

Оффлайн

Рекомендую посетить этот портал https://potreb-prava.com, там и подробные статьи по вашему вопросу есть и можно бесплатно с юристом проконсультироваться.
zzz

Оффлайн

Рекомендую посе

Это сообщение было редактировано 2 раз. Последнее обновление произошло в 12/12/2019 14:57:21

kaymenon

Оффлайн

The facts on your blog site is seriously offshore vps informative and good, it served me to clear up my problem and responses are also handy.
Men you can go by means of this blog site and it helps you a ton.

Индекс форума » РЕАЛИЗАЦИЯ ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКОВ
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, olesya.beloglazova@rtlabs.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"