Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Вопрос - ответ по концессии  
Индекс форума » КОНЦЕССИОННЫЕ СОГЛАШЕНИЯ
Автор Сообщение
makarova_aleksandra


Зарегистрирован: 19/09/2014 13:31:14
Сообщений: 6
Оффлайн

Здравствуйте! Подскажите, имущественный комплекс очистных сооружений можно передавать в концессию? По закону, объектами концессии являются объекты комм. хозяйства, в т.ч. водоотведение. Можно-ли очистные сооружения от нести к водоотведению?
KUSMZKRRB


Зарегистрирован: 08/11/2010 08:25:57
Сообщений: 1
Оффлайн

На сайте https://torgi.gov.ru/ при публикации сообщения по концессионному соглашению вышло сообщение: Нарушен срок публикации сообщения. От даты публикации сообщения до даты окончания приема заявок на участие в конкурсе меньше 45 рабочих дней. Хотя в законе о концессионных соглашениях (Глава 3 ст.27 п.2)сказано:Срок представления заявок на участие в конкурсе должен составлять не менее чем тридцать рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении конкурса или со дня направления такого сообщения лицам в соответствии с решением о заключении концессионного соглашения одновременно с приглашением принять участие в конкурсе.
Вопрос: Как быть? Если я не права и было какое то изменение в законе, то когда и в где прописано?
Торги надо сегодная опубликовать срочно. Помогите пожалуйста!!!!
ЕВероникаА


Зарегистрирован: 22/06/2015 15:48:37
Сообщений: 2
Оффлайн

Концессионное соглашение, при софинансировании концедента.
Где можно найти информацию, как документально оформляется такой вид соглашения? С лицевого ли счета УФК концедента будут идти перечисления концессионеру?
Благодарю за ответ
zanevka-jur


Зарегистрирован: 24/06/2015 13:25:07
Сообщений: 2
Оффлайн

Ситуация: есть арендатор муниципального имущества (комплекс объектов теплоснабжения и горячего водоснабжения), задолженность у арендатора более 20,0 млн. Он же планирует стать концессионером. Вопрос: должен ли он перед заключением концессионного соглашения (предмет соглашения тот же самый комплекс объектов) погасить долг по арендной плате или нет?
ngtringhia


Зарегистрирован: 25/06/2015 10:21:34
Сообщений: 1
Оффлайн

Концессионер просит разрешить размещение на объекте концессионного соглашения фирмы, учредителем которой является сам Концессионер. Правомерен ли будет отказ от такого размещения. Спасибо.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 22/07/2015 14:12:13

miuong


Зарегистрирован: 22/07/2015 12:53:40
Сообщений: 1
Оффлайн

Правомерен ли будет отказ от такого размещения. Спасибо.
N$L


Зарегистрирован: 05/10/2015 22:16:46
Сообщений: 1
Оффлайн

Можно ли заключить концессионное соглашение (КС) по ст 37 ФЗ "О концессионных соглашениях" если ранее -с 2005г объектом КС пользовались на правах аренды. Но договора аренды на данный объект заключались ежегодно с 2005-2015(т.е. их сейчас 10шт). Будет ли считаться что данный объект находится в пользовании по договору до 2010г? Все остальные условия ст. 37 соблюдены..
 
Индекс форума » КОНЦЕССИОННЫЕ СОГЛАШЕНИЯ
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, olesya.beloglazova@rtlabs.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"